Тема: lexus rx330 carpc
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 18:19   #119
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_38 Посмотреть сообщение
Это не так. Возможно плохое разрешение у штатного стекла. Но на своей машине я его заменил китайским аналогом, купленным на радиорынке за 500 руб. Перекалибровал голову. Разрешение тача позволяет при картинке 800х480 попадать с точностью +-5 пикселов. Из-за такой высокой точности трудно ткнуть пальцем два раза точно в один и тотже пиксель (например чтобы сэмитировать двойной клик мыши на открытие иконки).
разрешение зависит не только от стекла, а от того как его мозги обрабатывают. у меня разрешение по горизонтали где-то 64 точки получается. это то что голова в navigation ecu посылает. может в 400м другая навигация и в нее более точные координаты присылают, или сам AVC-LAN фабричный эмулирует более позднее поколение навигации.
Я же эмулирую формат моего навигационного плока, а он не сильно новый. поэтому я тач хочу делать только с коммутатором. это опять же многое упрощает.
ancc вне форума   Ответить с цитированием