Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 19:06   #40
Alex-pet
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex-pet
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Mazda 6
Сообщений: 150
Alex-pet is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gukov Посмотреть сообщение
Вы писали что вам помогал какой-то супер профессионал. У него что нет измерительного оборудования?

Я не знаю что это VST-плагин и поиск молчит по какому принципу он сделан. В любом случае не пугайтесь встраивать в Foobar разные VST, слушайте, не нравится смело удаляйте из плеера.

Разумеется в тупую голову не чего не надо крутить (это относится и к эквалайзеру).

Основная проблема при использование DS то что вы реально не понимаете путь звука в компе и можно легко наступить на грабли.

PS Самое главное не напрягаться и делать всю только для удовольствие.
Если честно, удовольствия уже никакого. На прошлом авто стояла полностью штатная аудио система (Мерс w203) и всё устраивало на 100%, даже мыслей не возникало лезть куда-то, на позапрошлой машине стоял дешёвый Clarion с акустикой за 150$, а тут на тебе, CarPc, сабы, усилители, вгрохано уже под 2000$, а желаемого результата нет, ни в звуке, ни во многих остальных критериях и времени это забирает очень много, уже есть мысли продать всё это и поставить магнитолу. Кроме музыки мне от CarPC, как оказалось, ничего больше не нужно. Наболело.
Alex-pet вне форума   Ответить с цитированием