Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 19:38   #207
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Alex_St

Я не буду ни подтверждать, ни опровергать наличие данного бага. Просто вам пища для размышления: почитайте посты других участников. Кто-нибудь еще жалуется на подобное? Вроде бы нет. Если баг имеет место быть, то все таки он есть у всех, а не только у кого то одного.
Поэтому задайте сами себе вопрос - а виноват ли здесь ситигид? Или может быть все таки проблема именно в вашем компьютере?
Думал я об этом. Что примечательно - поведение одинаково и на карписи, и на ноуте. Систему пробовал и 7ку 64бит, и 7ку 32бит.
Подозреваю, что проблема может быть и там и там. И в интересах разработчика выяснить почему у одного человека не работает чтобы либо указать ему что не так, и у него заработало (плюс к репутации), а результат выложить в вики, либо найти баг и исправить его, чтобы и потенциальной возможности повториться не было.

Цитата:
Соответственно и вопрос к нашей компании: а есть что исправлять то? Мы конечно посмотрим, но обещать исправление того, что не наблюдается у всех, мы конечно обещать не можем.
В том то и дело, что не факт, что есть что исправлять. Но главное - это разобраться с потенциальной проблемой.

Цитата:
Если вы думаете, что мы сидим сложа руки, то ошибаетесь. И вы, как программист, должны понимать, что не все удается быстро найти и исправить.
Понимаю, но так же понимаю, что если проблема где-то воспроизводится - я в первую очередь позадавал бы уточняющие вопросы, чтобы локализовать проблемное место, и потребовал логи. Если надо - добавил бы и таки локализовал проблему. А там уже и исправил - либо в окружении пользователя, либо в коде.

Цитата:
Почистите все хорошенько, включая реестр. Чтобы не осталось никаких следов ситигида, тогда все будет ставиться.
Переставил винду (по причинам, не связанным с CG). Попробую поставить предыдущий ).
В любом случае - если что - я готов к содействию в поиске решения.

В любом случае - продукт у Вас получился хоть и не идеальный, но очень хороший! За это - большое спасибо разработчикам!
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием