Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 19:20   #286
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Задержка не 3 секунды, а целых 30. Только в таком варианте гибернация работает без багов. Но я сделаю эту задержку регулируемой.
Я немного ошибся, задержка была 10.5 сек.

Цитата:
Сообщение от D@nger Посмотреть сообщение
ну может быть, я не пользуюсь гибернацией, поэтому жутко раздражает что кнопки не сразу работают..
В шапке версия 1.0.0.9, задержка по умолчанию в ней такая же, чтобы изменить её надо в iCarDSConfig -- Global Vars надо добавить duino_wait_time=<время в милисекундах>

Допустим

duino_wait_time=1000

Тогда задержка составит 1 сек. перед открытием порта, 0.5сек обязательная задержка, 1сек. - на инициализацию. Итого 2.5 сек. По умолчанию duino_wait_time=5000, что соответсвует задержке в 10.5 сек.

Время задержки зависит от того установлена перемычка разрешающая прошивку ардуино или нет, от того как система инициирует usb устройства и т.д. Значения duino_wait_time=5000 подходит фактически для любой системы.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием