Тема: Ваз 2110 2005г
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 17:55   #8
IVanAkv
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 33
Регион: 74
Сообщений: 33
IVanAkv is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за советы и комментарии)
Сначала тоже думал что низковато, но поездив с компом пару недель, решил что монитор останется на этом же месте. Т.к. дискомфорта при таком положении монитора не испытываю, а вот переключать треки и регулировать громкость очень удобно не отвлекаясь от дороги, т.к. не нужно делать больших движений руки. Над воздуховодами будет слишком далеко - придется тянуться. Рамка - да, слишком угловатая и кривая - буду переделывать. Но это будет в последнюю очередь, после реализации всех задумок - буду заказывать в рекламной компании чтобы вырезали из орг стекла по размерам.

На данный момент установил веб камеру. Всетаки купил Microsoft Life cam HD 3000. Обошлась 1000руб. Качество записи конечно хуже чем на C920,
но меня вполне устраивает, для камеры за эти деньги оно вполне хорошее. Солько проц грузит она пока не замерял, но тозмозов не замечаю.
Пишу видио в качестве 1240 на 720. Днем орентировачно 20фпс а в ночное время я думаю около 10.
Если кому интересно - могу скинуть пример записи.

Камеру установил на зеркало заднего вида, т.к. оттдуа самый лучший обзор. Фото будет позже.
IVanAkv вне форума   Ответить с цитированием