Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 17:16   #85
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

to Don_ik_kot:
По Вашей просьбе не буду голословным, вот Ваши недавние высказывания на форуме:

Да все производители, в спеках если покопаться, указывают и модель проца и модели преобразователей. опера везде одно и то же *****. Но на креативах - говна из говен. Они в принципе по характеристикам для звука не предназначены. Зато Креатив при этом радостно машет спецификациями на ЦАП и объявляет на карточки некислый ценник. Там на выходе от качества цапа уже ничего нет.

Для всех остальных!
X-Fi - низачот. И вот почему: паспортные характеристики ЦАПа у этих карт на корню загублены проходными китайскими кондерами, а затем дешевыми, откровенно фуёвыми операционниками. Чтоб из X-fi получить нормальное звучание надо минимум менять на ней операционники


т.е. по-Вашему получается следующая картина: мало-того что ВСЕ звуковые карты на корню загублены "говняными" выходными операционниками, так еще и creative отличилась по полной программе добавив к "фуёвыми" операционникам еще и китайские кондеры....
Странно тут следующее:
1) Наверное все кондеры в мире или по крайнем мере львиная их доля производится в Китае, да и вся начинка система сделана там-же.....
2) Цена этих пресловутых ОП усилителей бюджетных и продвинутых - ничтожна в сравнениии в сдругими компонентами зв.карты - какой смысл на них экономить, тем более в топовых линейках аудиокарт...
3) К примеру creative потратила на разработку нового процессора x-fi почти полмиллиарда долларов, топовые карты этой серии стоят не меньше своих собратьев даже из конкурирующих "лагерей" m-audio и терратек. Зачем же они будут так тупо "портить" все это каким-то сраным операционником????????????????????????????????????
А как же весьма положительные отзывы многочисленных пользователей о x-fi - массовая галлюцинация, или проделки маркетинговых агентов, "замазывающих" "говняные" 5-10-баксовые операционники, вместо того чтобы использовать качественные к примеру за 15$. Смешно? Мне да!

Я сам слушал многие существующие аудиокарты (Вы конечно не поверите - Вы наверное думаете что у нас в "тайге" приличных зв.карт не бывает), и считаю что последние модели x-fi реально подняли планку доступного звука, что особенно важно для carpc как по части обработки так и по части качества звучания, а Ваши эксперименты по поводу перепайки операционников лучше наверное проводить в радиокружке.......

P.S. очень странно, что назвав меня "товарищем из тайги" и тем самым показав свой высший столичный статус, занимаетесь такой ерундой, как перепаиванием усилков в звуковых картах
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием