Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 14:09   #39
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Ну и я попробую высказать свое мнение....реально в авто не подходит ни винда, ни ведроид...тут должно быть реализовано только необходимое в совокупности с железом. В данном случае планшеты тут куда выгоднее и вкуснее из-за дешевого железа и довольно большого потенциала. Но на сегодняшний день они больше игрушки и не как не тянут на запросы в авто ввиду другого предназначения. По этому приходится городить многочисленные костыли для общения с внешним миром(это справедливо и для железа под виндой, но там более доступна периферия). В идеале нужно брать железо и под него писать софт(без всяких осей) и не важно на какой он платформе ARM или i86. Получим мгновенно стартующие устройство и в случае сбоем мгновенную перезагрузку, что для авто принципиально. И пока еще железо под i86 даже на атоме производительнее ARMов.

Далее я бы назвал на i86 более сложнее собрать систему для непонимающих в этом деле, не говоря уже об проводке и тд. А планшет втулил, подключил зарядник и выход звука к магнитоле и уже готова игрушка. Даже не надо и панель курочить )))

ЗЫ. Для меня планшеты пока не интересны из-за не возможности писать софт под них лично мною...ну не знаю я СИ и Линух в частности.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием