Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 09:57   #32
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

mas_u, а подскажи пож-та, как без винды обойтись, если я люблю качественный звук, желаю что-бы всё,
что у меня есть дома, было и в машине. Любые форматы, ну вот зачем мне конвертить образы DVD Audio, концерты
и клипы музыкального видео. До постройки компа в машине мной рассматривались варианты прослушивания хотя-бы
музыки во FLAC-е. Плееры типа Кенвуда и некоторые китайские в России не продаются, ну если БУ только, стоят около 20 руб.
И зачем мне такое счастье, если я без напряга установил комп на винде, который и стоил-то мне меньше.
Автомобилю совсем не в напряг отдать пару ампер в час на комп.
Мои мысли и неприятие андроида ? Извольте. Появились сотовые телефоны, производители сняли сливки, что далее им делать ?
А заделаем коммуникаторы, подороже. Заделали, загнули цены. Первыми на них кинулись крепко зарабатывающие начальнички.
Очень смешно было смотреть, как они и десятой частью не пользовались заложенными там возможностями. Но престиж обязывал.
Телефон из разряда просто звонилки перешёл в какую-то хрень. 95% молодёжи в стране подсажены на прослушивание музыки в
отвратительном кач-ве, да ещё и играют с первого класса в эти уё--ные игрушки на телефонах.
Внуку второкласснику настроил гонять игрушки дома на 50" плазме, руль -педали, все дела, в фулл разрешении, так нет, просит,
деда, а как у тебя на телефоне вот в эти 2 игрушки играть. Китайцы довели всю ребятню до края, дальше некуда.
Мало того, так заявили, что андроид, это тоже Ось и подсаживают на него уже взрослое население. Ведь основной момент при выборе
планшетов на андроиде, дешево. Папуасы тоже думали , что ножи и зеркальца, которые им давали, это классно, так зачем Россиянам
уподоблятся дикарям, в угоду миллиардам китайцев, которые кормятся за наш счёт, производя эти поделки на андроиде - недооси.
Вот поверь, как на духу пишу, мне даром давай любой планшет на андроиде, я откажусь. Мне, пенсионеру с пенсией в 9 руб, зазорно
брать такие поделки в руки. Ну на фига мне такой большой сотовый ? Мало-ли, что туда джипиэс прицепили и инет, один хрен, телефон.
Вы посмотрите внимательней кругом... на детей...они не общаются...каждый пялится в эти жалкие поделки, лихо и привычно орудуя
пальчиками. А как им общатся, в ушах затычки торчат. Будь у них сотовые простые звонилки, а не это сено на андроиде, к которому нас
уже приучили, снимая молоко и сливки... Что тут говорить, ты похоже из таких телят и вырос, прости, коровы тоже считают, что если
их доят, то это норма. Имхо. PS. Сорри за логорею, время просто есть по клавишам щёлкать.
vladj вне форума   Ответить с цитированием