Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 12:07   #55
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Что касается интерфейса
Хотите удобный интерфейс (тыкнул в кнопку, запустилось видео...) - он будет, обязательно будет!
Если бы прога с самого начала запустилась у всех как надо, без глюков и вылетаний, то все бы уже давно было.
Но я не могу предвидеть всего. Включая то, что на некоторых компьютерах могут стоять трехдюймовые флопы, которого у меня давным-давно нет. Вот для этого я и выложил программу в открытое тестирование. Сейчас обязательно нужно добиться стабильности в запуске. Все запускают программу на разных машинах и с разными настройками, и при этом она должна быть универсальной и работать без ошибок. Я стараюсь фиксить все, о чем вы мне говорите. Спасибо вам всем за помощь, один бы я многих ошибок не нашел.
Интерфейс (подобный тому же РР) будет, мыслей сейчас об этом много, просто поверьте, что сделать "красивенький" стартовый экран с кнопками запуска основных функций - это пару часов работы, а вот сделать так, чтобы эти функции работали без ошибок - это месяцы.
Я понял, чего вы ожидаете увидеть. Все будет
LI()n вне форума