Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 22:25   #180
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
mSata на 2800 есть, скорости USB 2 хватает для просмотра тяжелых фуллок с обычного внешнего 2.5 винта.
Можно подумать, что каждый день будешь что-то копировать туда-сюда на авто комп. Куда тебе скорость-то ?
Или что-бы просто "було" и всё ? Собранная мать 2.5 см в высоту с установленными SSD и памятью.
я вот счас пишу с Д-2700 + ССД, он вроде помощней децл Д-2800, и я считаю что для домашнего компа (без игр) этот процессор слабоват, фильмы и ролики фулки он тянет, но через жопу, перемотка ролика это уже мученье.., я не говорю уже про работу в интернете, если на сайте много флеша, всё песец комп томозит, сейчас Гэмайл и Майл.ру переделали, и что бы зайти и посматреть письмо на почту это стала уже целая проблема, а при заходе на радикал, комп виснет на 1-2 минуты и потихоньку отдупляется потом, когда на проце 2.4ггц 775 сокет, всё довольно быстро летает, и это при одинаковых операционных системах..

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Речь о том, что не Атом в топку, а регистрацию программную. Сам накатался, натрахался,
поставил железный регистратор, но другим предлагаешь всё-равно собирать комп мощней,
быстрей, для фулл регистрации, хоть это и не целеобразно, о чём и Hamster пишет.
тут нужно чётко осозновать ТЗ карпс, нужна видеорегистрация или нет, если нужна то железо требуется мощное, если нет, то сойдёт и атом, хотя я в нём полностью разочаровался во всех направлениях..

Hamster пишет совсем о другом, он проповедует устаревшие на мой взгляд позиции в области электронники..
__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием