Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 02:07   #170
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Так, давайте все же будем говорить о автомобильной регистрации. При чем тут фотки из окна квартиры?
А автомобильная регистрация имеет фичи: съемка идет в движении, в разное время суток. Всем известно, что вебки сильно хуже снимают быстро движущиеся объекты, и разрешение тут нипричем.
И в вдигающейся машине нам важно не количество пикселей, а читаемость, не размытость изображения. Согласись, это не совсем зависит от разрешения с которым мы снимаем.
авто и домашняя регистрация практически ничем не отличается, во дворе тоже ездют машинки и бегают люди.., в машине уже по горло накатался с вебкой и ноутбуком, вот почему я пользую каркам с максимальными настройками..

во второй половине текста ничего не понял что вы там хотели сказать, я так понял что вода водяная, а мыло мыльная, логично, чем больше пикселей, тем лучше чёткость и читаемость, размытость изображения зависит от кадров в секунду, но при разрешении 800х600 от кол-ва кадров толку будет мало, изображение будет не размытое но всёравно не чёткое..

мне что-то доказывать бесполезно, особенно если я на этом собаку сьел, моё мнение однозначное, атом в топку, разрешение 800х600 в топку, даже 1280х720 в топку, максимальное качество картинки будет только при 1920х1080 и чем больше кадров в сек тем изображение будет чётче при скорости, и конечно минимальное сжатие и максимальный битрейт, а для этого в нужны хорошие ресурсы железа и хорошая вебка..
__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием