Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 23:28   #160
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~aviator~ Посмотреть сообщение
не знаю вытянут ли новые мамки от интела:
Intel® Desktop Board D2500CC
Intel® Desktop Board D2500HN
Intel® Desktop Board D2700DC
Intel® Desktop Board D2700MUD
Intel® Desktop Board DN2800MT
забей лучше сразу на атом, не тянут они ничего, кроме Пиона ничего не поставиш, либо при минимальных настройках, а в видеорегистрации нужно всё по максимуму..

пользовал кучу 525 атомов и мать ASRock AD2700B-ITX http://market.yandex.ru/model.xml?hi...05849&clid=502

собрал на д-2700 мини системник для домашнего видеонаблюдения, в корпусе AirTone LP-301, изготовил самодельное креплние за монитор, закрепил системник сзади моника, получилось всё очень компактно, но моя радость была не долгой, т.к. д-2700 ничего не может, промучался пару месяцев и отправил этот системник работать в качестве запасного домашенго компа..

по ощущениям д-2700 чуть-чуть порезвей чем д-525, но это всё ничтожно перед нормальными процессоарми, в итоге для домашнего видеонаблюдения собрал другой системник на Г-860, доволен как слон, тянет две камеры С-910 с прогой миникам на максимальных настройках, когда Д-2700 на одной камере С-910 со средними настройками входил в полный ступор..





я был заитересован атомами в первую очередь в их бесшумности, т.к. нет куллера, и компактностью, а с винтом ссд системник вообще не издавал никаких звуков, т.к. не было ни одной мехнической детали, всё это хорошо, но в связи с никакущей производительностью, я пожертвовал бесшумностью, хотя пыл вентилятора куллера процессора Г-860 я сумел укротить, с купленного радиатора снял куллер и присобачил сверху старый здоровенный радиатор, всё встало как родное, ничего вообще не переделывал, тоесть получилось 2 радиатора друг на друге, между ними помазал пастой мэикс-4, стянул штатными болтами с пружинками, в биосе обороты куллера выставил на минимум, температура в норме, куллер еле крутится, соответственно его не слышно..
__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием