Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 19:39   #81
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Этот блютуф просто как HID видится в системе скорей всего.
Увы нет...если вы про сам модуль, а так камнем и делаю HID. А апи нужно, так как в нем реализую саму обработку библиотеки HID под виндой и разбивку на команды.

Я понимаю, что все кажется раз плюнул и сделал, пока не столкнешься. Но до сихпор сколько делают карписи, что у нас, что за бугром (читаю иногда mp3car.com) ничего дельного так и не придумали... все теже пляски с радио, ЦАПами...а в продаже элементарные вещи.

ANCC ну если все так просто, то сделай людям блютуз на WT32 и предложи народу, а он уже оценит. А рассказывать если бы да кабы и я могу, но как видите, кроме разговоров ничего с места так и не сдвинулось.

ЗЫ: Скоро выложу простое ради с API и аудио проц с API (аналог мафона), только управление с компа, приемник ДУ, резистивная клава с енкодером, ФМ радио и выход на четыре канала. Все это барахло в виде макеток лежит с начала лето, все лень довести до ума.

Запущу это и начну разработку тогоже самого, только аудиопроц (TDA7419 - четыре выхода, + выход на саб с регулировками тембра и среза для саба), ФМ Радио (на SI4731 ФМ+АМ)+ Bluetooth+усилок 4х50. И все это в одной коробке.
Потом емкостный экран прикрутим и втопку девайсы на андроиде. Ну как я размечтался? ))))
awtoap вне форума   Ответить с цитированием