Тема: Ваз 2110 2005г
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 16:59   #3
IVanAkv
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 33
Регион: 74
Сообщений: 33
IVanAkv is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
поздравляю...))
2..3 сек пуск компьютера - скорее всего у тебя ждущий режим активирован. Даже с ССД-диском такого результата не добиться с гибернацией...
Какой режим, спящий или ждущий не знаю, но куллер на плате отсанавливается, и лампочка на БП тухнет(Насколько я знаю в ждущем режиме куллер не выключается). А сама винда запускается сколько не засекал, но думаю 15-20 секунд - пока ничего не оптимизировал.

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
И еще про диск - надеюсь, что тебе повезет, но у многих OCZ сдыхал (и у меня - тоже). Поменял его потом с доплатой на интеловский.
Сломается - поменяю, гарантия есть, на диске никаких важных данных нету.

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Рамку под пленку все равно нужно тщательно готовить: выводить все неровности и т.д. Но может это на фото много неровностей и щелей - не знаю...
Ну на фотке да, неровности сильнее бросаются в глаза. Еще играет роль то, что сейчас сама рамка белая. Но думаю шпаклевка и обклейка в карбон все решит. Просто все заказывал в одно время(монитор, БП и пленку), но пленка почему то недавно только в Москве засветилась, а остальное уже неделя как пришло. В этом минусы заказа из китая)))
Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
И по расположению экрана - на мой взгляд, все же, низковато он сидит. Если экран высоко, то посматривая на него ты все равно боковым зрением будешь видеть дорожную обстановку, а в твоем случае - уже нет и безопасность снижается.
А воздуховоды по бокам консоли никак не разместить?
Я делаю с расчетом на то, что во время движения вообще не стоит смотреть на экран - где бы он не находился, все равно появляется опасность) Поэтому хочу сделать кнопки управления на руль, чтобы не отвлекаться. Хотя уже приноровился переключать треки и изменять громкость не смотря на экран, т.к. в центрифуге они удобно расположены. Время покажет - не понравиться, переделаю. Но пока устраивает))))
IVanAkv вне форума   Ответить с цитированием