Тема: iCar DS 1.7 RC
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 13:51   #742
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
может это и не заметно, но я почти каждый вопрос дублировал через неделю и потом еще раз и только тогда получал ответ. то что помню - это трижды я спрашивал в июне-июле, попав на отпускной период. весной я пытался выяснить планы по выходу 1.7... постоянно сталкиваюсь с игнором...

ответ Влада не считаю за ответ на мой вопрос... если бы я спросил где 1.7.0.8 взять - тогда да... но я ведь спросил другое... я не видел сообщения от разработчика, что вот мол новый патч, вот такие то изменения... я только видел что народ сам версию нашел на ресурсе и начал тест без официального релиза. причем Берсенев и сам был удивлен этому событию. отсюда и вопрос, который до сих пор не отвечен
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=231160&postcount=286

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
Мне очень надо наконец получить программу, в которой будет музыка играть и не надо будет при каждом запуске уменьшать громкость и выключать шафл....
Так про это и надо было спрашивать. Заметь, никто в теме на это не жалуется, следовательно данные проблемы есть только у тебя. Поэтому опиши подробнее какая версия икара и как ведёт себя громкость, а заодно какой режим работы микшера задан в настройках скина.

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
Реально за более года использования платной недешевой программы я так и не могу нормально ей пользоваться, чтобы не прибегать к какимто гемороям. Мне кажется это неправильно
За 90 дней можно определиться устраивает программа или нет. По этому всегда и всем повторяю, пока не убедились что вас устраивает программа, не покупайте её.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием