Тема: CarPC lite
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 18:52   #1
S.I.D.
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2012
Возраст: 33
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mazda3 2.0 Sport
Сообщений: 16
S.I.D. is on a distinguished road
По умолчанию CarPC lite

Друзья,добрый день!
Возникла идея построить себе легкую систему в машину,в связи с чем теперь ломаю себе голову.
Лежит у меня отличный навигатор asus r600,с разбитым дисплеем,и нетбук,не нужный по определению..В навигаторе есть абсолютно все,что нужно.Во-первых,это быстрая загрузка,секунд 10,навигация,музыка,видео,и bluetooth для громкой связи.Нашел я дисплей новенький для навигатора(LTE430WQ-FOC),но он маловат все-таки,хотелось бы от 7" до 9".В мою голову пришла замечательная идея скрестить матрицу от нетбука с телом навигатора и я получу все,что желаюНо,естественно,начал ковырять,и понял,что это гиблое дело,и подключить 30 пиновый шлейф LVDS к навигатору нереально.
Вопрос мой в чем.Правильные ли выводы я сделал,или есть на свете что-то вроде переходников или тому подобное?В противном случае, реально ли из нетбука сделать систему,которая при включении зажигания будет загружаться секунд за 10-20 и сразу попадать в меню,вроде меню навигатора,функционал полноценного ПК мне не нужен в машине.То есть навигация,аудио видео,хендс фри,ну да и не важно,если будет куча других функции,главное,что-бы это загружалось быстро и нужная функция включалась одним касанием.
P.S.Вот я заморочился
Всем огромное спасибо заранее!
S.I.D. вне форума   Ответить с цитированием