Тема: lexus rx330 carpc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 13:44   #80
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abacklan Посмотреть сообщение
Понятно, это будет самое сложное для меня. А последний вариант схемы представлен в 59 посте? Можно попробовать ее реализовать? CA008 планирую выпаять из навигации, наверное без обвязки, а остальное покупать.
Этот вариант схемы еще очень предварительный, некоторые вещи еще не реализованы, кроме того я уже писал что обнаружились с ним некоторые недостатки при работе, которые необходимо устранять. Вот поезжу с компьютером в машине недельку, соберу статистику, потом сниму и буду дорабатывать, поэтому я бы не советовал пока эту схему реализовывать.

ca008 можно выпаять из навигации, там обвязки два резистора только и конденсатор. стабилитроны для защиты нужны, они на работоспособность не влияют.
Кроме того если неохота бомбить навигацию, можно попробовать купить какую-нибудь праворульную тойотовскую магнитолу за копейки почти в каждой эта самая ca008 будет если у ней есть разъем чейнджера. Вот пример:
http://baza.drom.ru/prodam-shtatnuju...-14877809.html
ancc вне форума   Ответить с цитированием