Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 11:25   #13
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Значит, в 640х480 не поместится. А разрешение рабочее, многие "семидюймовики" с таким ездят. С установкой нативного (800х480) и наиболее удобного (800х600) бывают проблемы. Сам по этой причине использую 720х480, 800 глючит.

Размеры клавы 632*217, как она может не поместиться в 640*480? Да, перекроет полэкрана, но все ж поместится!

Теперь и у меня автоматом выпрыгивает. Похоже, радиоклаву можно переложить из бардачка в багажник. Вордом-то я не часто в машине пользуюсь, а на остальное теперь есть клава прямо в прогах. В адресном поиске dKart и MS AutoRoute, в адресной строке I.Explorer - проверено, клава активируется сама. А вот региться на сайтах, заполнять строку поиска на сайтах с ее помощью - не выходит, только копи-пэйстом. Самый простой пример - Яндекс и его строка поиска.[/QUOTE]

Ага. Потому что клава рассчитана на текстовые поля, в которые можно ввести текст одной строкой (то есть чтобы в этой строке не было символов <Cr><Lf>). Для этого она постоянно ищет текстовые поля класса "Edit" и "ThunderRT6TextBox". У адресной строки ИЕ класс именно такой, а вот уже у поля просмотра веб-страниц реализован другой механизм, так что подключаться к нему моя клава не умеет

Еще какие-нибудь баги известны?
LI()n вне форума   Ответить с цитированием