Тема: iCarDS+Foobar2000
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 12:35   #301
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andycar Посмотреть сообщение
Смысл в том, чтобы не выключая фубара, полностью остановить воспроизведение музыки в нём. А меня часто passthrough, поэтому паузы недостаточно, чтобы плеер "отпустил" карточку...
А ещё, вот вы например, видео-плеером как пользуетесь? Через Explorer в фубаре, так? А когда пауза нажата, то фубар всегда сам открывает первую панель - Album List, и с неё в Explorer не перейти, не возобновив воспроизведение...
Получается, чтобы запустить видео co звуком или передать его из фубара в PotPLayer, приходится через меню лезть, а оно мелкое и ОЧЕНЬ неудобно... Поэтому и хочется большую кнопку "СТОП", а так идея с запуском других файлов из Эксплорера классная.

Спасибо.
Теперь ясно.
Да, видео я запускаю через эксплорер в фубаре, действительно удобно. Только все дело в том, что я не пользуюсь сборками для икара, это так, исключительно для людей, которым это нужно. Сам давно не пользуюсь икаром, забил на деньги, потраченные на лицензию и живу в мини-фронтенде. А там кнопка плей-пауза в альбомлист не выбрасывает, поэтому у меня на эту тему голова и не болит
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием