Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 14:42   #1444
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Извиняй если уже было, но почему не юзать обычную вебку с usb?
Причины 2 - A10 имеет только 5 устройств на хост, который в планшете один.

У меня получился очень большой напряг с этим - устройств больше, чем 5, пришлось даже GPS переносить в Ардуину.

И второе, даже хуже - КУДА поставить эту вебку - то что я видел на этом сайте с логитеками, вкоряченными сзади - жуткий колхоз, ни о каком внешнем виде и надежности речь не идет. Про вандалоустойчивость я не говорю. Вебок в формате нормальной камеры заднего вида не видел в природе.
Тем более, после того, как мне "помыли" машину в автомойке так, что пришлось менять даже камеру с защитой IP67, другие варианты даже и не рассматриваю, чем влагозащищенные камеры. Мой вариант использует обычную камеру, только ее нельзя обесточивать, так как видеосервер не может нормально определить видео стандарт, если камера включается позже, чем он (в интерфейсе это не настраивается никак - там какой-то свой закрытый линукс стоит). А так все уже пучком, включая автопереключение.

Есть правда один вариант, который рассматривал - wi-fi мини-камера (около $100) - можно пробовать вкорячить в корпус нормальной камеры - вариант показался дорогим и ненадежным - провода рулят
s.m. вне форума