Тема: PION
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 19:09   #622
kazanova
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2008
Возраст: 39
Город: Тверь
Регион: 69
Машина: Mitsubishi Pajero, 1996
Сообщений: 134
kazanova is on a distinguished road
По умолчанию

Переписал немного по новому проигрыватель. Пока немного сыр, чтобы выкладывать. Но уже умеет отрисовывать записи пиона в жатый avi указанного разрешения, умеет выводить GPS-данные (по сути любые), само собой есть картинка в картинке, выбор камеры. Есть режим онлайн просмотра картинки с пиона, но у меня почему-то не работает (в MyFrontEnd эта функция у меня тоже не работает), не знаю, как будет у других. Этим же плеером можно проигрывать записи программы Videoreg украинских разработчиков (она тут упоминалась). Если успею, на неделе выложу релиз.

Пожелание автору, ув. balabollng.
1. Будет лучше, если nmea-данные будут не в каждом кадре, а только в том, на котором они изменились. Так будет меньше нагрузка на файловую систему, меньше кол-во файлов, более быстрая загрузка плеера.
2. Если данные не изменились либо GPS недоступен/выключен, нужно стирать файл с данными. Нужно для того, чтобы если GPS больше не пишется, старые данные (с предыдущего цикла записи) не воспроизводились, ибо они будут неверными

Либо вместо этого сделать фиксацию GPS как я просил, в отдельный поток как доп. камера
kazanova вне форума   Ответить с цитированием