Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 18:24   #86
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Классно ты все пишешь но ка то без ответов на практические вопросы это смотрится чистой теорией, (а этот форум все таки далек от теоретических споров, здесь больше все таки практиков), что то просмотрел все твои последние бурные высказывания, но они сводятся только к теоретическим выкладкам причем зачастую они далеки от вопросов ТС, а просто начинаешь всем другим доказывать (на теории) что сначало, твое мнение должно быть неоспоримо так как ты уже в этом деле ну как минимум ГУРУ и все пути прошел ну и так далее, как то так получается что как только тебе задают какой то конкретный вопрос ты под всяким видом уходишь от его ответа, или я может быть не нашел какой то твой пост, где ты кому нибудь, что нибудь конкретное (не просто там увеличить буфер а конкретно как- с буфером это так для примера) посоветовал.
Подскажи, на какие, я практические вопросы должен ответить?
Все, что я пишу - это мое личное мнение, мой взгляд на вопрос, понимаешь, я так вижу ситуацию......
Да, мое правило по жизни, стараться отвечать и освещать только те вопросы, которые я лично решал или разрешил - в этом можно легко убедиться полистав форум, он не ограничивается 1 годом
А, что касается практики - здесь можно только слушать то что звучит, и видеть, то что можно увидеть не более того!
поэтому в моих постах так много теории, как бы даже не теории, а логических рассуждений.........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием