Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 18:09   #84
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

SergeykoRЯ с вами в чем-то соглашусь. Я например поставил себе проц т.к по подсчетам получилось выгоднее купить БУ 701 + оптика чем покупать звукавуху + межблотники. По качеству могу сказать только одно, есть шипения, подозреваю, что это проц, планирую для теста попробовать поставить 800, ну и по возможности попробовать хорошую звукавуху.К процу 700 подключал магнитолу, сравнивал с carpc на одном и том же диске, разницы я не заметил. Для теста и настройки использовался диск EMMA. Проц 700 мне не понравился только тем что есть шипения, как говорит один хороший установщик (судья по автозвуку) чтобы нормально 700 зазвучал нужно его твикать, хотя проще купить 800 т.к он без твика лучше. По поводу звукавухи сказать ничего не могу, т.к лично не тестил хорошую звукавуху, но опять же, хорошая звукавуха стоит как минимум 15 штук и не знаю но мне не вериться что звук будет не хуже чем у 800 проца. Если так рассуждать, то сколько получается людей переплачивают за твики и процы? Зачем? Все дебилы?
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием