Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 19:13   #73
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlkDem Посмотреть сообщение
Как реализована регулировка громкости в 700-ом, а как в 800-ом?
Что лучше и почему?

На предыдущие конкретные вопросы так же ответы не получены.
Я может и аудиофил, но и технарь. Поэтому привык оперировать общепринятыми техническими конкретными определениями.
ну вы не просто аудиофил, а "борзой аудиофил", это же надо вместо того, чтобы попытаться хотя-бы дать пару тройку ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ответов на мой пост,
вы умудрились задать МНЕ.......... около 12 вопросов, половина из которых просто бессмысленна.
И внимание!..... упрекать меня, за то что я на них не ответил в течении 38 минут!
Вы что профессор?, или вы действительно полагаете, что я ваш коллега, как писали в предыдущих постах, и должен с вами, хотя я даже не знаю кто вы, и какое у вас образование,
а про уровень компетенции в обсуждаемых вопросах я вообще промолчу, так вот вы думаете,
что я буду ОБЪЯСНЯТЬСЯ с вами на форуме по каким алгоритмам функионирует моя система, какой инструментарий она использует,
как интерполируются замеры ачх, и пр. и это учитывая то, что я этим ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ........
Вы однако бредите.........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием