SergeykoR
понятно =)
я планирую усилок и комп разместить в багажнике.
т.е. как я себе сейчас представляю будет так:
силовой кабель от ПЛЮСа идет от аккума до багажника (наверное брать нужно 2g?)
и цепляю его к дистрибьютеру (ПЛЮС) от дестрибьютера идет провод (1) до усилка, провод (2) до БП, провод (3) до Конденсатора. для Массы подключу провод от болта до дистрибьютера (МИНУС) и от него уже к усилку (1), к БП (2), к Конденсатору (3).
Питание для моника хочу взять от БП, тут уже наверное НЕ нужен толстый кабель, ведь стабильные 12 вольт и 1,5А? получается кабель от багажника до торпеды. (в пучке со штатной проводкой)
Так же проведу SVGA кабель от багажника до торпеды, а рядом с ним уже и аккустические кабеля до колонок. (подальше от штатной проводки и силового кабеля)
все верно?
пысы если будут помехи - то возьму еще силовой кабель и проведу от аккума до багажника (к болту или дистрибьютеру (МИНУС)?)
пысы2: межблочного кабеля как такового у меня не будет, подключить хочу усилок к кому с помощью Цифрового оптического выхода, все верно?
|