Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 12:39   #81
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

На ебэе не получается такой заказать, они не работают с этими Китайскими магазинами.
С заказом меня похоже кинули, если не вернут деньги, ославлю их сайт на всех форумах, где обретаюсь и на молотке.
Если тебя не лимитирует длина, не парься и заказывай тут, 1600 р, очень хорошая цена, по ширине и дизайну корпуса один в один.
Просто мне хочется поставить под двухдиновым мафоном в Тойоте и что-бы не торчал, длина меня лимитирует, не более 22 см.
Я выкинул им ( по их квитку) 2250, а сейчас они увеличили за доставку и просят 5600. Нехило работают ?
А с ебэя я ночью заказал 8" моник, USB-ишный, правда через посредников, эбэйтудэй. Вот они нормально работают.
Правда берут 10 % сверху, но это нормально для таких, как я, не имеющих карты международной и не знающих английского.
vladj вне форума   Ответить с цитированием