Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 22:09   #59
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feo787 Посмотреть сообщение
хамство существа под ником SergeykoR, которому я не раз уже делал замечания по отсутствию воспитания.
Простите великодушно, а вы меня в угол не собираетесь поставить, к примеру после 3-го замечания
и позвольте полюбопытствовать, кто этом форуме наделил, или, что наделил(о) вас такой привилегией как делать кому либо замечания:
1) вы модератор?
2) вы обладаете серьезным опытом в построении carpc и автозвука в частности?
3) вы достаточно прожили, став настолько мудрым, что уже можете с полным правом решать кто прав, а кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Feo787 Посмотреть сообщение
А по вопросам ламп, Не стоит копипастить википедию и делать далеко идущие выводы из своих (или не своих) предположений. Ламповый пред был спроектирован по опыту нескольких участников конфы magnitola. Которые не болтали на форуме, как вы, про аудиофильство, мастодонтов, предубеждения и т.п., а вложились по 40 т.р. махнули ЦАП на 701, прикрутили лампы и ПОСЛУШАЛИ, что получилось. Людям понравилось.
Именно по этому, в качестве опыта, я повторил задумку.
И нигде я не писал про аудиофилов и что это надо кому-то кроме меня.
А если что-то наболело - надо лечить.
Мне вообще-то ГЛУБОКО НЕИНТЕРЕСНО, что вы там перепаиваете, проектируете, во главе участников форума магнитола - это СУГУБО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,
но когда вы ДЕЛАЕТЕ АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ на ФОРУМЕ:
Цитата:
Сообщение от Feo787 Посмотреть сообщение
Не стоит строить автозвук на компьютерной звуковухе
в котором я принимаю участие, мне становиться не наплевать.
Будьте добры, отвечайте за свои слова которые вы сказали на этом форуме, а если хотите показать ваше творчество с перепаиванием цапов, ламповых предусилителей и т.п.
- то для этого есть соответствующие рубрики, в том числе рубрика ПРОЕКТЫ - ваших я пока там не увидел, одна болтовня и профанские заявления............


Цитата:
Сообщение от Feo787 Посмотреть сообщение
Один несчастный уже облагородил:
http://www.avtozvuk.com/az/2010/11/078.htm

Куда уже этому ведрищу с гайками, что по ссылке, До Вашего чудесного АВТОМОБИЛЯ в вентилятором.
Поясните для особо непонятливых, вашу связь, и вашей машины в подписи (2004\ГАЗ\31105), с вышеуказанным проектом некоего НЕСЧАСТНОГО.............
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием