Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 19:03   #10
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,109
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Да но при этом (пускай будет меньше чем у половины пользователей этого сайта) они БП самодельные а по началу вообще были у всех, что конечно не говорит о какой то его сверх великой надежности не так ли, но все работает. Ведь если все что тут выше написали прочитать вот так не со своей колокольни, когда все знаешь, а так с нижнего (под колокольней) помещения то ответа то чел не получил а так просто тыкнули носом грубо (я так думаю) причем ничего толкового при этом не предложив по сути заданного вопроса, а ведь это форум чел обратился за помощью...., и наверно либо надо писать что то дельное из чего можно хоть что то подчерпнуть либо наверно уж лучше не писать, и вообще проще надо быть проще, опять же это мое мнение ни в коей мере никому его не навязываю, и ничего личного. Да сразу предупреждаю по русскому у меня плохо
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием