Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 20:30   #39
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leex Посмотреть сообщение
Деньги в основном влияют для домашней аппаратуры, да и инсталляция для дом тоже нужна.Расположение колонок около стен, в углах, наличие мебели.В машине все намного сложнее.Сложно поставить акустику туда где она должна стоять.И помех в машине намного больше, а также сильный шум за окном и в салоне.
Совершенно верно! Для приближения к качественному звуку в авто, в первую голову важны:
1) Серьезная шумоизоляция салона.
2) Поканальное усиление для избавления от аналоговых фильтров, которые режут частоты в расчете на некий усредненный салон.
3) Точные временные задержки, ибо разброс расстояний компонентов акустики до слушателя в авто велик и неравномерен, в сравнении с комнатой, залом.
4) Тщательная цифровая настройка АЧХ салона, для ухода от паразитных резонаций, и корректировки звука в целом.
- тогда даже самая среднебюджетная акустика вкупе с пресловутым челенджером зазвучат правильно, дав слушателю услышать.......
эээээээ шорох тряпки, которой уборщица вытирала шкаф на третьем этаже здания, в котором записывалась группа

Цитата:
Сообщение от leha-mentos Посмотреть сообщение
Сергей, бамбалби говорит те вещи, котрые он слышит. Я тоже их слышу и поэтому я тоже должен молчать? Судя по вашему восприятию музыки и "опыту" для Вас разные инсталлы звучат по-разному. И разницы между динами за 20000 рублей и 1500 вы не услышите, так зачем говорить человеку, что он лохов разводит. Я никого не развожу, я делюсь своими впечатлениями о качестве и виде звучания. Я теперь точно знаю, что играет итальянский дин с усем, а что играет немец. Я точно слышу, что итальянец за 18 играет все звуки раздельно, а американец сваливает все в кучу и в итоге получается каша, а не приятное звуковое сочетание.

По поводу того, какие марки слушал. Перебрали несколько итальянских усилков в сочетании с DLS r6а. Я в итоге выбрал для себя американца PlanetAudio потому что он отлично на мой слух смог вывести на длсы середину с небольшим басом в отличие от итальянца, который заставил звенеть дины и бухать сильным басом. Всем известно, что р6а не играют середину, но правильный подбор Усилка для меня вопрос решил. По маркам еще раз скажу, что не запомнил их. Но они все не популярны пока у нас. И самое главное, что всеми любимый Челленджер, который стоит много денег, на самом деле не играет ни фига. Я свой в итоге буду просто на тыл ставить, хоть это и расточительство, но раскачать р6а так как это сделал американец, Челленджер никогда не сможет.
Уважаемый Леха! Проезжая мимо уральских гор, мы остановились на пятачке для отдыха, выпить чайку и отдохнуть, и вот тогда я увидел ее...... чупакабру !
Я никого не развожу, а лишь делюсь впечатлениями от увиденного и услышанного!
Я точно ее различил и почувствовал, и тот час понял, что это она. Я говорю вам это - то что видел, и слышал шелест ее лап, бегущих по мокрой траве.
Но не уверен был ли у нее насморк.
Почему я должен молчать?!
Теперь я не перепутаю чупакабру ни с каким животным.
По поводу того каких животных я раньше видел, скажу прямо - многих, уже названий и не помню. Но чупакабру я узнаю всегда..............

p.s. А еще я знаю что она (чупакабра) может бегать задом, лиса или американский опоссум так никогда не смогут!

Последний раз редактировалось SergeykoR; 15.04.2012 в 21:11.
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием