Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 19:13   #38
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

Сергей, бамбалби говорит те вещи, котрые он слышит. Я тоже их слышу и поэтому я тоже должен молчать? Судя по вашему восприятию музыки и "опыту" для Вас разные инсталлы звучат по-разному. И разницы между динами за 20000 рублей и 1500 вы не услышите, так зачем говорить человеку, что он лохов разводит. Я никого не развожу, я делюсь своими впечатлениями о качестве и виде звучания. Я теперь точно знаю, что играет итальянский дин с усем, а что играет немец. Я точно слышу, что итальянец за 18 играет все звуки раздельно, а американец сваливает все в кучу и в итоге получается каша, а не приятное звуковое сочетание.

По поводу того, какие марки слушал. Перебрали несколько итальянских усилков в сочетании с DLS r6а. Я в итоге выбрал для себя американца PlanetAudio потому что он отлично на мой слух смог вывести на длсы середину с небольшим басом в отличие от итальянца, который заставил звенеть дины и бухать сильным басом. Всем известно, что р6а не играют середину, но правильный подбор Усилка для меня вопрос решил. По маркам еще раз скажу, что не запомнил их. Но они все не популярны пока у нас. И самое главное, что всеми любимый Челленджер, который стоит много денег, на самом деле не играет ни фига. Я свой в итоге буду просто на тыл ставить, хоть это и расточительство, но раскачать р6а так как это сделал американец, Челленджер никогда не сможет.
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием