Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 17:46   #122
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberSubaru Посмотреть сообщение
Да и что есть бренд? Сони? Или Эленберг? Или Ноунейм с китайского рынка?
Ради интереса разбери какой-нибудь японский магнитофон (именно японский, для японского рынка) и китайскую поделку и поищи одинаковые элементы...Мне не удавалось найти.
tda1562q стоит 300руб, а в другом 600руб ? Они ж с одной фабрики :-)))
Дорогой мы говорим о состоявшихся брендах! Зачем сюда приплетать тот кал который продают в ТВОЕМ ГОРОДЕ китайцы с лотков??????????

По поводу разницы в цене я написал выше - это скорее всего ОТБРАКОВКА производства, контрафакт, понимаешь!
Я надеюсь ты на рынке не покупаешь себе потенциально просроченное дешевое мясо????????

Там такая тема чип прогоняют по базовым параметрам, если они не проходят по ним, их утилизируют, иногда даже не успев нанести маркировку,
вот тут подключаются предприимчивые ребята, изымают брак, маркируют и продают русскому Ване за 50 рублей..........
Да кстати, если у тебя чип сгорел это не говорит, что эта запчасть сразу подделка, она могла просто перегреться, не успев уйти в защиту,
и еще тысячи различных факторов случиться могли........
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием