Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 01:05   #776
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Да.. Блин... Понятно что это проще. Но жалко потраченного времени и как бы что пунктик не поставил, что добил... А этот самый (теперь уже разлоченный) Билайн-модем прекрасно пашет на компе. А в тукане у меня кстати как раз питание подано на этот хаб, там около 1А запас.

Я начинаю думать что еще проще найти готовый девайс у которого есть и GPS и 3G. У меня давно еще в машине стоял GT-i9000, его минусы - не умеет включаться при подаче питания, не умеет сам активировать ТВ аут (надо жать кнопки меню), нет USb хоста. Но в остальном это идеально собранный девайс в котором все работает. Он даже умудрялся прекрасно ловить сигнал GPS в багажнике (через заднее стекло и тряпочную полку подоконника).

Наверное надо теперь имея тукановский опыт прорутить i9000 и все там накрутить как нужно. У меня есть предположение, что если в build.prop прописать, что в девайсе нет батареи, он начнет включаться при подаче зарядки.

А может он и вообще без батареи работать будет, я не пробовал кстати...
(p.s. попробовал, не включается гад )
AngelOfGrief вне форума