Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 21:26   #3138
Машинист
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Fiat Albea
Сообщений: 269
Машинист has a spectacular aura aboutМашинист has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от костярик Посмотреть сообщение
у меня была такая точно проблемка как я понял это бесплатная версия программы ставь платную хотя бы на три месяца и там заработает наверно а вообще поподробней надо описать что за мать стоит какой звук и тд на домашнем компе у меня все работало и с бесплатной и платной версией программы (так сказать тэстирование изучение программы)и на работе ставил на комп все работало и регулировалось так что зависит все от железа по большому счету но при желании можно и в твоем случае что то придумать наверняка http://pccar.ru/showthread.php?t=15229 последняя версия там есть описание настроек микшера
Вся проблема в том, что и на платной версии такая же фигня. Мать ASRock AD 510 со встроенным звуком. На домашнем компе во всех версиях звук управляется нормально. Подозрение на драйвера моей мамки... Может у кого такое было, и настройками икара можно как-то сделать регулировку звука посредством MASTER а не WinAmp Просто уже год стоит эта оболочка,все настроил, ко всему привык, а с этой бедой никак не могу справиться
Машинист вне форума   Ответить с цитированием