Тема: BMW E39 525i
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 16:32   #151
a530
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2012
Возраст: 55
Регион: 23, 93
Сообщений: 2
a530 is on a distinguished road
По умолчанию

ну почему неоправданная ....дешево хорошо не бывает !
можно взять кетайца и потом всю дорогу материть его , можно оставить штатное и пользоваться "прошлым веком" , а можно осознано заплатить немало но при этом получить тот функционал и инетрфейс который тебе именно нужен .

а если же рассуждать , что " это уже старая арба и накой туда вкладываться" так и тут каждый по своему думает .....я мог легко взять 60й кузов но осознанно 5 мес сушил себе мозх ища ЖИВУЮ 3л именно в 39м
...почему ? мне (именно ) так интереснее для тех задач что ставлю перед этим "инструментом" ( не объектом поклонения и "в жопуцелования" , не ср-вом "рубки девочек" и т д и т п ) .
мою предыдущую в 34м купили за те же по сути деньги что брал ( а ведь 5 лет ездил ) ключевыми были тех состояние и то самое "осовременивание потрохов" что были сделаны именно для себя любимого
...да это не вяжется с "общим трендом" но тем не менее имеет место .
уважаемый , я с большим интересом буду следить за Вашим творчеством в данной теме т к взятая мною машина будет возить меня ( строго межгород) лет 5 минимум , все осн. моменты в ней я уже под себя "сконфигурировал" , по моему "плану доводки под себя" сейчас не устраивают только "бытовая электроника" и навигация ( именно пробки в малознакомых городах) куда мне на ней приходится частенько лЕтать .....ну и конечно оченьзаманчиво иметь "высоктехнологичный офис на колесах" , это опять таки из моих задач и моментов использования авто .....( а может ишо и принтер в багажник всандалить /// шютка )
ненавижу кучу раздельных девайсов коими облеплено лобовое и набиты карманы НО! то что они дают очень помогает , посему :
чего стоит удобство быстрого и беспробочного ориентирования в чужом городе ?
чего стоит удобство , современность , многофункциональность и при этом "неглючность" эл. начинки твоей машины ?
чего стоит "всеядность" музыки и видео в твоей машине ?
ИМХО , имея в 39й систему типа Вашей ( конечно при состоянии самого авто на 5+) юзер по сути получает внутренний функционал новейшей F10 ( если не круче ) сохраняя при этом "бесплатность" в плане сервиса , "нежалкости еси вдруг чо" при по сути тех же ездовых качествах применительно к нашим дорогам , бензину и т п .
такая вот "концепция" , кому то это непонятно, кому то смешно , а кому то весьма интересно ....
да , возможно , что таковых "энтузиазистов" как я не будет стоять очередь , но если Вы правда сочтете возможным повторить Ваш путь на моей машине я готов вполне адекватно данный труд компенсировать .....к тому же идти "по проторенному" на мой взгляд будет и легче и менее затратно во времени ( ведь массу препонов пытливый мозг уже преодолел )
с большим удовольствием пообщался бы с Вами ( скайп , тел, почта ) .
вот моя a040606@yandex.ru , если будет у Вас лишняя минутка весьма буду рад .
с уважением Андрей .
a530 вне форума   Ответить с цитированием