Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 22:28   #690
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
1. Не видит конверторов usb2com (cp2102, ft232pl) - где взять модули ядра - не знаю, всё, что находил - не загружаются. В итоге ардуины и GPS внешний идут лесом. Способ их подключить через Bluetooth только и остается - но что-то мне подсказывает, что там тоже будут свои грабли.
курить профильные ветки на forum-xda.developers и иже с ними на предмет сp2102.ko или ftdi_sio.ko соответственно. Через блютуз у меня работала первая версия софта на Huawei S7 - граблей не ловил, все было четко, разве что захотите замутить связку с телефоном по блютуз. Но через кабель надежнее как-то.


Цитата:
. При зарядке не через USB глючит тач
90 процентов - кривой зарядник - у китайсов большие помехи в выходном напряжениии - емксотные тачи очень чувствительны к этому.

Цитата:
4. Не умеет читать NTFS
курить профильные ветки на forum-xda.developers и иже с ними на предмет ntfs3g.ko
s.m. вне форума