Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 14:19   #682
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMurchick Посмотреть сообщение
Добавлю к информации от AngelOfGrief - самый простой способ: Настройки -> Приложения -> Быстрый запуск - там каждой алфавитно-цифровой кнопке можно назначить приложение для запуска. Не спорю, метод AngelOfGrief более гибкий (официальная дока - http://source.android.com/tech/input...out-files.html).
Здесь я не против. Но у моего девайса нет этого пункта меню в принципе, если б был, я б не стал париться с редактированием системных файлов.

Цитата:
Сообщение от AMurchick Посмотреть сообщение
У меня почем-то много ))
1. Не видит конверторов usb2com (cp2102, ft232pl) - где взять модули ядра - не знаю, всё, что находил - не загружаются. В итоге ардуины и GPS внешний идут лесом. Способ их подключить через Bluetooth только и остается - но что-то мне подсказывает, что там тоже будут свои грабли.
2. При загрузке со вставленным джеком - вообще нет звука, пока джек не передернешь.
3. При зарядке не через USB глючит тач
4. Не умеет читать NTFS
5. У проца по даташиту заявлен хост USB 2.0, но фактически 1.0 почему-то. В итоге тормоза при просмотре нормальных клипов/фильмов (с SD-карты и через Wi-Fi - тормозов нет).

Девайс DroPAD A8X (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=242281)
Проц - Самсунг S5PC110
1. PL2303 пробовали? У меня СР2101 тоже не видит, а про *FT я даже не заикаюсь, т.к. это не такой распространенный девайс. Прямые COM порты не пробовали искать? У меня есть COM порты /dev/ttyS0 и /dev/ttyS1, что это, я не разбирался, но *USBGPS их показывает.
2. Надо искать программную сторону обработки данного события и править его тоже программно. Т.е., выяснить какое событие генерируется при передергивании джека и его генерить программно. Кстати, не исключаю, что это событие предусмотрено как раз в клавиатурном файле о котором я писал выше. Например, key 226 HEADSETHOOK WAKE? У наушников должен быть свой .kl файл, типа headset.kl
3. Проблемы с напряжением? Пробовали с напряжением играть?
4. EXT2/EXT3 пробовали? На моем девайсе тоже NTFS не читается, а эти отлично.
5. Нет видимо программной поддержки 2.0 в ядре.
AngelOfGrief вне форума