Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2007, 19:14   #86
MibMib
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: Не Москва! :)
Машина: Subaru Legacy 2.0 Twin Turbo
Сообщений: 63
MibMib is on a distinguished road
Exclamation

sagge за 10 секунд , кпд измерить неполучилось ! - Отлично - вы на правильном пути - вперед за новыми шотками - и бум мерять ........ эт еще че когда транзистры бабахать начнут
Sergey_L
вы товарщ , определитесь - вы у нас хто - экскурсовод историк или все-таки разработчик ?........ - я те яще раз грю - два блока каталось ....... - мне не нравится ...... - кстати - сеня дособирал свой ....... единственно контроллер не привинчен и новшество не припаяно ........ а так шуршит - не периживай все буит - со всеми спецификациями .......
я еще раз - грю - само просто - забанить - можешь банить если считаешь нужным - мне фиолетово ........ - просто эт будет показателем - методы работы - никто ниче никаких спецификаций привести не может ......... прото тупо гундим 200 Вт , 200 Вт, а хто их мерил и чем ?
И еще - вы када цифры подгоняли там - ну в том посте - момент один не учли ....... - мы уже мило улыбаемси ..... а вы ?
найдете момент ?
могу подсказку дать ........я ж вчера специально прилюдно рассчет привел ....... - шоб все знали ....... - я прост еще один рассчет придерживаю ...... - еси страшно - баньте лучше уж щаз - дабы потом вам не позориться
MibMib вне форума   Ответить с цитированием