Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 19:49   #1
te_dd
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2012
Регион: 24
Сообщений: 30
te_dd is on a distinguished road
По умолчанию Помогите определить БП

Купил с ebay вот такой БП. Почему то думал что это M2-ITX, и написано у китайцев было - "Car PC DC-DC 160W 8V-28V Mini-ITX M2 ATX Power PSU 12V"
Но теперь когда начал разбираться, смотрю, а джамперов то у M2-ITX должно быть четыре! А у моего только 3. Кто сталкивался с таким БП?
Также возникают вопросы по задержкам, читал у M2-ITX их три вида (взято отсюда http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=3220), а у моего судя по картинке всего две последняя отвечает за то, через какой промежуток времени будет отрублено питание вообще, то есть комп выключится (если я правильно понимаю), а первые секунды отвечают за что? OFFDELAY которые...? Дальше, если я правильно понял, то контакты питания (их три в левом верхнем углу) крайние идут от аккумулятора, а по середине куда??? В блок зажигания к АСС??? Нигде не могу найти информацию как именно подключать там...желательно с фото, для особо тупых. Вобщем буду всем благодарен хотя бы за ответы по нескольким моим вопросам. Нубам тоже надо у кого то учиться (((
te_dd вне форума   Ответить с цитированием