Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 16:05   #18
urchin
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2012
Возраст: 51
Регион: 59
Сообщений: 59
urchin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Ну для меня это не прикручено. Я не смогу на основе этого прикрутить конкретный лилипут к конкретному девайсу
Ну, во-первых, я говорил не про пресловутый Лиллипут или ещё какой-то подобный монитор ( с USB подключением ), у которых тач реализован, как правило, через известное место и таковым, по сути, не является, а про вполне конкретное изделие, которое на 99.9% не будет иметь подобных проблем с подключением к subj. А, во-вторых, то, что именно вы не смогли это сделать, тоже ни о чем не говорит, уж извините... Тем более, что совершенно неизвестно в подробностях, что именно и как вы делали.

А для меня - "прикручено", и тема эта ( подключение к планшетам всяческой USB периферии ) совершенно неинтересна, хотя-бы потому, что у меня планшета нет и не планируется им обзавестись.

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
я уже выяснил для себя, что мне нужно от компа, а с чем заморачиваться я не буду. Так вот для тех задач, которые интересны мне андроид подходит больше.
Ну так это совсем другой разговор, вы тогда говорите только за себя, ладно? Вы ведь допускаете, что у других людей могут быть совсем другие желания, цели и задачи, и они могут хотеть от компа в машине гораздо большего? Не у всех ведь такой непритязательный вкус, как у вас, правда?
urchin вне форума   Ответить с цитированием