Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 15:51   #27
disz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 37
Сообщений: 162
disz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глухарь Посмотреть сообщение
Тошиба разная ,космика своего мучаю третий год ,один раз разбирал и термопасту поменял . А вот делл валяется , оказалось что нифига он 2ггц не может , что только не делал , часы процессора отрубал (дорожку сковыривал ) , на биос оверклока нет , минуту 2ггц и без явного повышения температуры -997мгц ,занавес !К тому же жадность у производителя дошла до предела , ну нафига чиповать бп? Нет конечно я его запустил от 12в , но осадок остался .
Ну на счет полчаса не уверен , но на полдня в пробках вполне может и подкладка не спасти , тут либо кулер ставить на камень , либо обдув мудрить .Я так музыку слушаю в последнее время когда далеко еду , а это часов 7-9 за рулем , на пол часа не серьёзно , не всегда всё "прогреться" успевает . Помню как у меня батлер 475 лампы прогревал в -20градусов целый час .
Полчасика на заглушенном, на заведенном то какие проблемы доп акум будет от генератора кушать, хоть неделю лижбы топлива хватило
Можно поставить подкладку и снять нижнюю крышку с ноута, на проц радиатор небольшой. Норм вариант?
disz вне форума   Ответить с цитированием