Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 12:31   #42
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus RX400h
Сообщений: 832
admin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of lightadmin is a glorious beacon of light
По умолчанию

Почитай здесь
1-паралельно кнопке включения, про полярность ничего не сказано
2-Vaux это подключается на remoute усилителя для предотвращеня щелчка
3-лучше обьеденить два желтых и два черных
4-настроить программно можно любое напряжение от 5 до 24в если подключить БП к PC
И настойки должны быть такими
Цитата:
Сообщение от andreydk
Кстати нашел пункт, который выставляет задержку ПЕРЕД нажатием кнопки питания в автомобильном режиме - это "Delay before PSU startup" - выставил там количество секунд и через это количество после появления ACC блок нажмет кнопку. Мой нетбокс включается отлично. Так что у кого с этим проблемы - настройте это пункт и будет вам счасте )

для своего неттопа я сделал так:
Delay before PSU startup - 5 секунд
PSW "push-down" time - 1500 миллисекунд
Off-delay TIME 1 - 30 секунд
Hard-off TIME 1 - 60 секунд

перемычки стоят на 2 и 7 контактах
напряжения выставил по ЮСБ 19 вольт

Работает это так: Подаешь АСС - через 5 сек нажимается кнопка питания - всё включилось. Убираешь АСС через 30 сек неттоп засыпает и через 60 сек полностью отрубает питание. ВСЁ СУПЕР )

Чтобы конфигурировать БП по ЮСБ в автомобильном режиме - блок должен быть включен, выключенный он не коннектится к компу. Чтобы изменения всупили в силу - нужно выключить БП (юсб я тоже отключал) и подождать примерно минуту (если меньше ждать - изменений в параметрах не будет)
__________________
Все для arduino.
admin вне форума   Ответить с цитированием