Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 20:27   #408
AlekSher
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Возраст: 40
Город: Королёв
Регион: 50, 90, 150
Машина: VW POLO LIFTBACK
Сообщений: 106
AlekSher is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salo Посмотреть сообщение
не понятно 2 вопроса:
1.как блокировать экран? и что делать если он заблокируется? или отключать её полностью чтоб светил все время?
2.зарядку которую вы предлагаете подкинуть вмето батарейки выдает 5В/1А, а на батарейке написано Normal voltage: 3.7V Limited charge voltage: 4.2V ...думаю 5в для него будет многовато!
1. Экран не выключается и не блокируется. При желании можно имитировать выключение при помощи, например Screen Filter
2. Я вам зарядку не предлагал Просто в моём проекте зарядка нормально работает без модификации. В вашем случае соответственно подлежит применению закон Ома или поиск подходящего источника питания.


Цитата:
Сообщение от salo Посмотреть сообщение
это получится стандартный рабочий стол системы андройд...
а я хочу что-нибудь на подобе "Centrafuse" просто привязку плеера к большим кнопкам, и прявязка программ к "кнопкам" ну и красивый интерфейс...(такую прогу мигом бы на маркете разобрали)
Дело вкуса, меня полностью устраивают альтернативные лаунчеры.
Ничто вам не мешает взять за основу приведённый вами скриншот экрана, установить его на заставку рабочего стола, и наляпать в соответствующие места стилизованные ярлыки. За наполнение ярлыков функциональностью и придание им любого вида будет отвечать, например Tasker.
AlekSher вне форума