Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 22:26   #632
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Да, по ходу придется разбирать усилок - греть плату, менять емкости и т.п....
Сегодня тепло (-10...12) - все работало нормально и прокрутки стартера выдерживало, однако поутру все равно был еле слышен высокочастотный фон при отсутствии полезного сигнала.
Разберу - посмотрю что там можно сделать. Тюнинговать по мощности не вижу смысла - мне и так хватает, а вот все емкости поменять на WIMA MKP - это можно - может еще лучше звучать будет Вот на что электролиты менять - пока не знаю.

Цитата:
Теперь о свисте: раньше до включения компа в один канал проскакивал хрип, затем я перетянул все питание (сделал по уму)+ новые колонки и кабеля к ним.Теперь в колонки до включения компа идет писк очень тихий в течении нескольких секунд до загрузки драйвера звуковой карты
У меня питание 4Га (7 метров) от АКБ до усилка через автомат Mystery MCB-70, земля 4Га (50см) от штатной (т.е. без краски и т.п.) клеммы на заднем левом крыле.
Сигнал Remote на включение усилка выдает контроллер после загрузки ОС, так что этих писков я не слышу.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием