Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 17:35   #5
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 496385290 Посмотреть сообщение
А с виндой все просто
-ставишь веб камеру сзади и подключаешь к компу (через Ардуину потом задействуешь чтобы включалась автоматически при втыкании задней)
-ставишь внешнюю антенну (блок) GPS
-через ардуину подключишь ченджер к компу, уверен что получится, просто заниматься придется этим.
Если ты сам попробуешь использовать веб камеру в кач-ве парковочной, то поймешь, что у нее безобразная световая чувствительность и ночью ей пользоваться невозможно. ИК подсветка - чушь, нормальные ТВ камеры легко показывают ночью от фонаря заднего хода. Это уже все пройденные этапы. К тому же она тормознее и вообще интерфейс веб камер в винде тормозит и глючит - изображение может пропасть само собой до перезагрузки. В том числе поэтому веб камеру невозможно использовать в системах видеорегистрации.

GPS приемник в машине есть, я хочу использовать его не устанавливая другой.

Ченджер мне наоборот не нужен, я его хочу выкинуть нафиг (он даже mp3 не читает), вопрос был о том что может быть его как-то можно использовать через его стандартный интерфейс.

В винде я давно разочаровался: тяжелая, неповоротливая, долго загружается, постоянные глюки с выходом из спячки. Согласен, для экспериментов это прикольно (мне хватило на Мазде6), а сейчас я хочу чтобы все работало и не глючило. Прежде всего хочу иметь хорошую навигацию (google navigation в частности).
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием