Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 03:34   #2
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Ура, наших прибыло!
Очень нравится подход к инсталлу - видно, что человек хорошо подумал и поискал в инете прежде чем браться! У нас обычно люди с количеством сообщений 1 спрашивают баяновопросы


Цитата:
Сообщение от leo_travel Посмотреть сообщение
А теперь собственно КУЧА ВОПРОСОВ

1. Что я собираюсь делать неправильно )))) И как Это сделать правильно?
Питание. Ну в баню этот адаптер от прикуривателя. Нужно делать умное питание с автовключением от зажигания, мониторингом АКБ и т.п. Но, я так понимаю в этом направлении движешься?

Цитата:
Сообщение от leo_travel Посмотреть сообщение
2. для установки разрешения 800х480. Получается?

5. Подойдет ли данное сенсорное стекло по размеру к монитору MDX? Может есть варианты лучше и дешевле?
2. Везет У меня 2008 год - натив 400х240, посему моник ушел в помойку. Матрица LQ080T5GG01B.

5. Ну тут никто кроме тебя не ответит - снимай моник и меряй
ОСТОРОЖНО! Металлическая рамка в которой закреплена матрица имеет ооооочень острые края и вырезы! Порезать пальцы как два пальца...

Цитата:
Сообщение от leo_travel Посмотреть сообщение
4. Сможет ли п. 10 HDMI to Composite 3RCA / S-video Converter Adapter собственно сконвертировать такое разрешение в нормальный видеосигнал? В характеристиках указано: Input HDMI Resolution: 480p(60Hz), 576p(50Hz), 720p(50Hz/60Hz), 1080i(50Hz/60Hz), 1080p(50Hz/60Hz) Вроде первый режим должен подойти. Кто как думает?
А может быть есть путь проще вывести из PC композитное видео?
Скорее да чем нет А неужели на мамке нет выхода под композит? Не на задней пенели конечно, а на самой матери. Это очень часто встречается - я себе потолочный моник так и зацепил.

Цитата:
Сообщение от leo_travel Посмотреть сообщение
6. С чем меньше проблем: Locosys LS-23030 или GLOBAL SAT BU-353? Читал про какие-то проблемы у первого после спящего режима? И вообще, по нему очень мало отзывов..
Про первый ничего не скажу, а второй - это классика, работает отлично и без проблем.

Цитата:
Сообщение от leo_travel Посмотреть сообщение
9. Еще вопрос - как зацепить управление на родную кнопку?
Не совсем понял. Если речь о джойстике, то вот, с сообщения 22.

Да, по поводу Dual Mode (на головной монитор одна инфа, на потолочный другая, мультики детям и т.п.). В принципе, с этим легко справляется Centrafuse. Правда поскольку потолочный моник без тача, то управление только с головного моника.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием