Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 01:49   #1
rottor
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2011
Возраст: 39
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva
Сообщений: 46
rottor is on a distinguished road
По умолчанию Centrafuse 3. полное га…но!!!???

Хочу в этой теме изложить свое мнение сложившееся в течении нескольких месяце мнение о этой программе управления крпутером.

Начну с того, что одной из основных целей установки компьютера в машину была реализация качественной телефонной громкой связи в автомобиле.
В идеале нужны были следующие функции и возможности управления телефоном:
- Управление с экрана и кнопками на руле
- Телефонная книга в центрефуге
- В момент входящего звонка музыка должна затихать
- Возможность устанавливать мелодию звонка из карпутера
И приобрел я лицензию центрфюз и блюсоил для реализации своей мечты!
В результате после долгих мучений я убедился в том что эта функция в программе просто не работает так как должна. Связь блютуз постоянно вылетает, после танцев с бубном ее то удается наладить то нет.
Если запущена музыка, то не входящие не исходящие вызовы не работают. При входящем вызове музыка затихает на несколько секунд, а потом «возвращается» и звонок уходит в телефон. Если пытаешься набрать номер при работающей музыке, то вызова просто не происходит.
Если при входящем вызове нажать кнопку приема на телефоне, то связь блютуза разъединяется.
Ну и самое страшное! При входящем вызове появляется страшный хрип разговаривающих, это лечится только нажатием на кнопку переключения громкой связи ( в центрефуге в верхнем правом углу меню телефона)
Ну и при попытке установить мелодию звонка в меню открывается только ввод цифр, что туда вводить???
Тестировал с айфоном 4, нокия навигатор и еще с парой простых мобилок.
rottor вне форума   Ответить с цитированием