Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 13:19   #335
il74
Старший Пользователь
 
Аватар для il74
 
Регистрация: 07.05.2009
Возраст: 49
Город: Стерлитамак
Регион: 02
Машина: Toyota Corolla 2007
Сообщений: 115
il74 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dppp Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Опыта эксплуатации подобных устройств нет, поэтому не знаю для чего нужны кнопки, читал что для них назначают функции. Какие обычно? А что пока оболочку типа ЦФ еще не родили, заточиную под пальцы? Вроде писали вот-вот.
Блютуз фещь полезная, сам в сожалении, но есть ви-фи. Цена заманчивая и комплект под авто заточен.
В первых постах читал человек сработал на анроиде 1.6 или 1.7, не помню точно.
Навигацию хочу использовать 7 дорог. Пробовал на мобайл 6.5 в КПК, 7 дорог в разы быстрее прокладывает маршрут чем навител. А 7 дорог пока только под андроид 2.2.
Для меня один из важных моментов, будет ли музыка вместе с навигацией работать, в смысле голосовое ведение и музыку андроид может микшировать.
Конено, хотелось бы, и видео регистратор, и камеру заднего вида, и влэхи, и винты подключать. А сдесь ни ОТG ни Host нету, т.е про все это можно забыть?
Машина холодная, стоит на улице, морозы до сорока. В обычные дни, от дома до работы и обратно, по пол часа в одну сторону, я бы не сказал чтоб отогревалась полностью. По этому вопрс, что лучше резистивный, или емкостной экран? Какой на морозе лучше реагирует? И аккумулятор такое выдержит или надо уносить девайс с собой (в принципе я к этому скланяюсь, и для пионеров соблазна меньше), да и глубоково внедрения в авто просто не зделать.
За ранее спасибо за ответы
Начнем с того что программа "7дорог" работает почти на любом андроиде в плоть до 3.2, у меня на планшетнике с 3.2 точно пашет, а вот с включенной навигацией и музыкой - ОЗУ будет уже маловато, да и встроенная GPS не факт что будет отлично ловить с любого места в машине.
Ставить в машину один раз и навсегда - это уже сто-пятьсот раз было обговорено (не буду объяснять почему, почитай сам поймешь)
А уж если нет USB host - то вообще в помойку такой аппарат - потом сам пожалеешь, что связался, так его (USB) всегда мало
Тачскрин лучше резистивный - говорят на морозе меньше глючит, у меня такой стоит и ничего работает, а свой планшетник с емкостным тачем как то не приходилось на морозе использовать
__________________
TOYOTA Corolla 2007 - ПРОДАН
KIA CEED
il74 вне форума