Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 22:23   #14
AlexxxV
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2007
Возраст: 60
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Renault Scenic F3R
Сообщений: 254
AlexxxV is on a distinguished road
По умолчанию

в одной известной и уважаемой мною книжке по схемотехнике есть такая фраза - полупроводник сгорев первым, защитит от перегорания плавкий предохранитель (с)Хоровиц и Хилл)))))

сам честна гря был удивлен, почему при моей предельной нагрузке (когда порядка 30А от аккумма было) 15А (синий) предохранитель не сгорел((( пусть это будет на совести производителей этого китайского чуда))))на него не обращал внимание, больше болела голова про smd горячие компоненты!

30А на 12В порядка 360 ватт, минус КПД 90 получается 320 полезной.....
Серега, я поменял 44 на 48....и шотки у меня такие как я и писал - 30CTQ60..... а ведь пашет твой аппарат!!!!, тока вот дорожки печатные горят чутошку при такой нагрузке, но это я такой экстремал!!!)))) а в карПИСИ все будет ОК!!!
2MibMib с превеликим удовольствием протестирую твою монтажку с горелыми компонентами))))
2 SergeyL исчо раз РЕСПКЕТИЩЩЕ!!!
__________________
Машинка почти такая же как у MediaCar
--------------------------------------------------
Case Z39 "ПилимСами"+моник уперли+БП SL( )+Advantech PCM-9580+Celeron 2,2 спалил +SAMSUNG DDR (512Mb+256Mb)+120 Gb 3.5"+NEC сдох+Terratec Aureon 5.1 USB MKII+BU-353+AverTV Hybrid FM Volar+CardReader 3,5"+DUB-H4+DBT-122+DWL-AG132+DDT2000, Digitronik LPG...LeoCar( )
AlexxxV вне форума   Ответить с цитированием