Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 21:29   #11
MibMib
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2006
Город: Не Москва! :)
Машина: Subaru Legacy 2.0 Twin Turbo
Сообщений: 63
MibMib is on a distinguished road
Exclamation

Sergey_L
Цитата:
P.S. Ничего, что я на "ТЫ"?
Номано
Ну и ? псуть даже твой блок даст дополнительных 10 ватт - и ура потянул .... - а КПД ?
AlexxxV
Да я ниче против не имею - пусть хоть от 5 вольт работет ..... - это нормально ..... Ток я цифр реальных пока не видел ......и это про предохранители
slden
Зачот! Ток мы пока так и не узнали какой кпд у серегиного блока 84-85 - это теоретически ....... вот я говорю - 50 % , а он говорит что и пофик - генератор справится ...... а с 50% - можно все собрать на линейных стабилизаторах .......ну или в крайнем случае на кучке МАХов и не хуже будет

Так вот - я все это к чему ....... - я прост порылся - и реальных цифр еще нигде не увидел ........ - просто еще никто не показал ( да я думаю и не пробовал ) мерить потребляемую мощность со стороны вторички ...... нагрузите магазином сопротивлений - померьте ток , напряжение ..... - тогда будет о чем говорить..... Тогда уже и о КПД сможем говорить - со стороны первички ток у всех просто мерится, а вот состорны вторички - мне пока-что дают ссылки на висящее железо , а скоко оно точно потребляет и в каких режимах одному Юпитеру известно

Я никого не хочу обидеть , тем более Серегу , просто сей вопрос реально интересен разработчикам ........ я привел свой рассчет ( - еще никто не сказал что он неверный и не доказал этого ) , приведите реальные цифры и рассчет ! И дайте ответ на главный вопрос - почему при 200 ватах не горит 10 амперный предохранитель и даже не греется .... - вот в чем мулька ....... ну господа электронщики с 25 летним стажем - признавайтесь !

По поводу моего блока- фотки как будут готов так и выложу - че толку -макеток не видели чели ? горелых деталек? - да и опять же - это же все тащить нада фотать или фотик брать ...... у меня нету цифорвика ..... еси есть кто с биша - пишите в личку - придете сфотаете ели уж приспичило ..... - ток там смотреть неначто - макет он и в африке макет ..... я с трудностями сталкиваюсь и пытаюсь их решить ...... чтоб точно знать че патом указывать ....... а не так - работает , греется , и ладно а кпд - и хрен с ним ......... - но суть не в этом ! - суть в предохранителе ! пачиму не горит при 200 ватах ?
MibMib вне форума   Ответить с цитированием