Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 18:57   #49
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
для меня pccar - то, чего НЕТ и не будет в обозримом будущем в серийных машинах. Ну или стоит неадекватно дорого. Как например, pccar по цене самолета. Или его полное отсутствие по маркетинговым соображениям. Но закладывать в технически намного более устаревшую что-то от гораздо более продвинутых, тем более связанное с безопасностью - ИМХО колхоз и опасный, а ля нештатного ксенона. Так что высказывание скорее не глупое, а рациональное. Но я буду рад, если что-то получится. И не забывайте, что безопасность важнее всего. Потому что Вы не на Марсе будете ездить, а в потоке машин. И кому-то Ваша не в тему заглохшая тачка (тьфу-тьфу-тьфу) может выйти боком.
Эти рассуждения Уважаемый не к чему не приведут... ИМХО спорить можно бесконечно! Видел мозги, в которых управление на pic, сейчас стоит сигналка тоже на пике, и с автозапуском замечу... почему вы не задумываетесь о том что у вас СЕЙЧАС СТОИТ... те же транзисторы, резюки... в чем разница? АААА в том что я делаю колхоз, а заводы норм машины... спуститесь с небес!!! работал в ниссане, ситроене, рено!!! Насмотрелись, хватит! Далеко от автоваза не ушли!!!!!
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...

Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием